Что такое Ярмарка? Как разместить здесь свою информацию?

Предложение
Ищем

Русское экологическое общество совместно с Национальным венчурным фондом "Грин Грант", Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Ассоциацией автоматической идентификации "Юнискан", Ассоциацией "Союзупак" и ОАО "Технопарк-Зеленоград" объявляет о проведении в 2002 году второго Всероссийского конкурса "Экопродукты и Экотехнологии России"

(www.ecology-best.ru).

Основными целями и задачами Конкурса является пропаганда российских научно-технических разработок, товаров и услуг в области экологии и содействие потребителю в выборе лучшей продукции.

В ходе Конкурса также решается задача выявления спроса на новые экотехнологии, перспективных проектов и разработок, в том числе представляющих интерес для венчурного финансирования. Такие проекты должны быть представлены в виде бизнес- планов.

Наиболее интересные экотехнологии и проекты при наличии значительного спроса на их продукцию будут профинансированы организаторами Конкурса на общую сумму около 12 млн. рублей, также им будет оказано содействие в получении крупных инвестиций.

Конкурс является органической составной частью программы по внедрению в России стандартов ISO 9000/14000 и гармонизации экологического законодательства.

Оргкомитет Конкурса приглашает Вас принять участие в Конкурсе: срок подачи заявок для участия в Конкурсе - до 30 сентября 2002 г. (заявки в номинации "Экопроекты" рассматриваются по мере их поступления); размер взноса для участия в одной номинации Конкурса -240 долларов США (включая НДС).

Участники Конкурса в номинациях "Экопроекты" и "Экотехнологии", имеющие статус малых предприятий, вправе претендовать на гранты в размере от 250 000 до 2 000 000 рублей каждый.

Главные награды Конкурса - Большие Золотые медали в категориях:

Лучший экотовар России

Лучший экопродукт России

Лучшая экотехнология России

и инвестиции в лучшие технологические проекты.

Победители Конкурса определяются более чем в 35 номинациях.

По итогам первого конкурса 13 компаний получили высшие награды конкурса, некоторые из них также получили гранты (субвенции) на дальнейшее развитие производства.

С целью формирования каталога "Экопродукты и Экотехнологии России" информацию о Вашей компании следует направлять в адрес Дирекции Конкурса.

Дирекция Конкурса: 117330 Москва, Мосфильмовская ул., 17б тел./факс: (095) 939-95-60 E-mail: info@ecology-best.ru

Источник: Информационная система "Наука и Инновации"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность