Что такое Ярмарка? Как разместить здесь свою информацию?

Предложение
Ищем

Вторая международная конференция
Отходы - проблемы и решения XXI века
По инициативе правительства ЛО
При поддержке законодательного собрания ЛО
26-28 февраля 2003 г., Санкт-Петербург

Уважаемые господа!

26-28 февраля 2003 года в Санкт-Петербурге состоится вторая международная конференция "Отходы - проблемы и решения XXI века" и выставка. В этом году мероприятие состоится в выставочном центре, так как многие участники пожелали выставить свои экспонаты.

Цели мероприятия:
- представить и обсудить коммерческие, политические, научные и технические аспекты связанных с системой обращения отходов
- предложить конкретные мероприятия по совершенствованию технологии сбора и переработки отходов
- представить и обсудить современные технологии, системы и проекты комплексной переработки промышленных и бытовых отходов, будут представлены новейшие зарубежные технологии по переработке электроники и компьютерной техники

В дни работы конференции пройдет выставка "Отходы в доходы", на которой будут представлены новейшие достижения в области сбора, переработки и утилизации промышленных, бытовых и других видов отходов. Компаниям-производителям оборудования будет предоставлена возможность ознакомить участников конференции со своими разработками, продемонстрировать работу мусороперерабатывающих комплексов и отдельных агрегатов и устройств. Имеющиеся выставочные пространства позволяют показать как макеты, так и отдельные образцы оборудования в натуральную величину. Цель выставки - показать разные технологии уборки и вывоза отходов, сортировки, складирования и ликвидации промышленных, бытовых и других отходов, в том числе опасных, и переработки вторичного сырья.

В конференции примут участие представители Администрации Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Законодательного собрания Ленинградской области, представители российских и зарубежных фондов, осуществляющих целевое финансирование проектов, предусматривающих пути решения проблемы отходов, представители научно-исследовательских институтов, владельцы и управляющие предприятий мусороперерабатывающей промышленности России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представители компаний, занимающихся проектированием и строительством мусороперерабатывающих заводов, представители компаний-производителей оборудования для предприятий мусороперерабатывающей промышленности.

Уверены, что опыт Вашей компании будет интересен участникам конференции. Мы предлагаем Вам выступить с докладом о достижениях вашей компании, что поможет открыть перспективы взаимовыгодного сотрудничества с представителями деловых кругов Ленинградской области и других регионов России, готовых заняться комплексным решением, стоящей перед областью проблемы твердых бытовых отходов. Если Вы сочтете выступление с докладом на конференции целесообразным, просим связаться с организаторами конференции.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.alsima.spb.ru или в оргкомитете конференции по e-mail conference@lots.spb.ru или телефону (812) 312-97-83 или (812) 311-27-25 у Гундоровой Татьяны и Соловьевой Анастасии.

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность