Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

Клуб друзей

Пока он только скандалит

Дорогой Андрей! Спасибо огромное за очень важные и полезные советы и рекомендации. Мы уже ими пользуемся - в части кормления и санации. Пока, правда, птица лишь скандалит и дерется... Однако надеемся, что скоро успокоится и начнет есть. Содержат птицу, кстати, как раз во Дворце пионеров (теперь - детского творчества) юные «этно-экологи» (такой кружок там работает). В закрытой комнате - зря не беспокоя. Заходят только когда это необходимо. Вашу замечательную идею о «пункте скорой зоологической помощи» мы с руководством Дворца обязательно обсудим. Думаем, что идея им понравится. К сожалению, наш «Кайра-клуб» не в состоянии самостоятельно содержать такой питомник, но мы, конечно же, будем наипервейшими партнерами кружковцев в этом деле.

И насчет транспортировки - мы понимаем сложности с оформлением разрешений и в понедельник прямо с утра этим начнем заниматься. Вот о требованиях к клеткам не знали и готовились везти журавля в картонной коробке. Тоже завтра придется узнавать в авиакомпаниях их требования по этой части. Лететь из Анадыря до Москвы, кстати, всего лишь 8 часов... И мы именно о попутной оказии и написали сразу же. Извиняемся, если не было понятно сразу. Сопровождающие добровольцы-попутчики уже есть. Лишь бы специалисты зоопарка встретили журавля в аэропорту Домодедово.

Эй, москвичи! Кто-нибудь пытался связаться с зоопарком или нет? Поторопитесь, пожалуйста. Вполне возможно, что в ближайшую среду мы отправим журавля... Так что ответ ваш нужен срочно.

Попутного ветра вам всем...


Кайры.


К содержанию
На главную страницу "Берегини"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность