Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

Клуб друзей

Для вас - и с вами

Этот номер "Берегини" получат только те, кто на него подписался.

В этот раз мы вышли минимальным тиражом, которым можно отпечатать в типографии такую газету, как наша. Кончаются средства, которыми нас поддержали областные власти Нижнего Новгорода.

Не первый год мы проводим агитационные кампании, надеемся на поддержку зеленых. Но пока тех из них, которые своим рублем поддержали "Берегиню", не больше 700 человек. Все годы нашего существования мы с особым трепетом относились к тем, кто не на словах, а на деле поддерживает "Берегиню": в первую очередь отсылали им номера, срочно высылали те, которые не дошли. Число подписчиков мы отслеживаем постоянно... Вот их стало чуть больше, вот чуть меньше - и в трудное время, когда снова вставал вопрос, будет ли "Берегиня" жить дальше, грела душу мысль о реальных людях, поддерживающих нас реальными деньгами.

Вы, наши подписчики, первая сила, работающая на нашу некоммерческую независимую газету. Фонды, властные структуры (которые нас поддерживают ради нашей необычной межрегиональной экологической информации) подвержены разным влияниям. Впишемся ли мы и далее в сферу их интересов - в конце концов, дело случая, власть есть власть. Стабильность выхода "Берегини" зависит от вас. Первая сумма, которая дается нам авансом и от которой мы начинаем "плясать" - это ваши деньги, друзья. Надо ли вас еще агитировать? А надо ли агитировать друзей? Пусть будет шире круг тех, кто подписался не только сам, но и нашел других подписчиков, деньги в пользу нашей газеты от местных организаций и фондов.

Мы просим вас - оставайтесь с нами и в этом году, который обещает быть очень сложным, помогите нам в борьбе за газету. Вместе мы сильнее.


Ольга ЧУПАЧЕНКО,
зав. отделом "Берегини"
по связям с общественностью.

К содержанию
На главную страницу "Берегини"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность