Международный Социально-экологический Союз Международный Социально-экологический Союз
  О нас | История и Успехи | Миссия | Манифест

Сети МСоЭС

  Члены МСоЭС
  Как стать
  членом МСоЭС

Дела МСоЭС

  Программы МСоЭС
  Проекты и кампании
   членов МСоЭС

СоЭС-издат

  Новости МСоЭС
  "Экосводка"
  Газета "Берегиня"
  Журнал Вести СоЭС
  Библиотека
  Периодика МСоЭС

Клуб друзей

Дорогой наш человек

Уважаемая «Берегиня»! Позвольте именно на ваших страницах поздравить 3 августа 2002 года с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ дорогого всем нам человека, руководителя Экологического общества «ЗЕЛЕНОЕ СПАСЕНИЕ» Сергея Георгиевича КУРАТОВА.

За плечами Сергея Георгиевича многие годы жизни и профессиональной деятельности, отданные защите природы. Влюбленный в горы Заилийского Алатау, много раз им исхоженные, наблюдающий мир с высоты горных хребтов и вершин, Сергей Георгиевич прекрасно знает, ради какой земной красоты он работает, чему посвящает свои научные труды, публицистические статьи, литературные произведения. Мы знаем, как Сергей Георгиевич может увлечь своей идеей, как зажигательно и вдохновенно он рассказывает о том, что любит и хорошо знает (а знает он неимоверно много!). Своей верой в добро и правое дело он побуждает нас работать еще более самоотверженно.

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ в нашем общем зеленом деле!


Сотрудники
Экологического общества «Зеленое спасение»
Надежда БЕРКОВА, Наталия МЕДВЕДЕВА,
Семен СВИТЕЛЬМАН, Сергей СОЛЯНИК, Ирина МАНУЙЛЕНКО.
г. Алма-Ата.
Казахстан.

ОТ РЕДАКЦИИ: Дорогой Сергей Георгиевич, "Берегиня" от всей души и от множества наших читателей-друзей поздравляет Вас с юбилеем. Желаем Вам замечательного Зеленого Спасения! Будем рады видеть Вас, как и Ваших коллег, в числе наших авторов.

И еще сообщаем всем нашим друзьям, что в "Зеленом спасении" недавно открыли свой сайт в Интернете (www.greensal-vation.org) и выпустили очередной Вестник «Зеленое спасение» № 15 - "Детский экологический клуб". От лица "Берегини", публиковавшей материалы сборника (к сожалению, мало по причине ограниченного объема и периодичности выхода нашей газеты), спешим очень и очень порекомендовать экообразованцам заказать и получить этот вестник. Высокое качество материалов гарантировано.

Благодарим коллег из Казахстана за предложение поместить информацию о "Берегине" на сайте "Зеленого спасения". Для нас это высокая честь!





К содержанию
На главную страницу "Берегини"

Специальные проекты

ЭкоПраво - для Природы и людей

ЭкоПраво

Экорепортёр -
   Зелёные новости

Система добровольной сертификации

Система
   добровольной
   сертификации

Ярмарка
   экотехнологий

За биобезопасность

Общественные
   ресурсы
   образования

Информационные партнёры:

Forest.RU - Всё о российских лесах За биобезопасность